Игровое подразделение компании ADATA – XPG, представило новый корпус DEFENDER PRO с интересной передней панелью. Практически вся ее площадь закрыта крупной сеткой, которая почти не препятствует попаданию воздуха в системный блок, который нагнетается двумя 120 мм вентиляторами. Еще один установлен сзади и вытягивает нагретый воздух за пределы корпуса.
К тому же вся передняя панель DEFENDER PRO крепится на магнитах, что существенно упрощает очистку противопылевых фильтров.
Конструкция корпуса позволяет установить 360 мм радиатор на передней панели, один 280 мм радиатор сверху и один 120 мм сзади. DEFENDER PRO поддерживает почти все существующие форматы материнских плат (Mini-ITX, mATX, ATX и даже E-ATX), длинные видеокарты (до 380 мм) и высокие кулера для процессора (до 170 мм).
Для организации хранения информации доступны два крепления для 2,5-дюймовых твердотельных накопителей за материнской платой и два 2,5- / 3,5-дюймовых лотка в нижнем отсеке корпуса. А вот стоимость новинки пока не известна.
Читайте также
Последние статьи
- Palit представляет графические карты серии GeForce GTX 1630 Dual
- CORSAIR выпустила оптико-механическую игровую клавиатуру K70 RGB TKL
- Утекли спецификации мобильных процессоров AMD Ryzen 7000-й серии
- Intel готовит профессиональные видеокарты Arc Pro
- Обзор и тестирование ASUS ROG Maximus Z690 Apex – Выбор оверклокера!
Наиболее Комментируемые
Свежие комментарии
- zhorasmagin к записи Google Cardboard Plastic
- meghanfx69 к записи Google Cardboard Plastic
- gerald19 к записи Лучшие киберспортсмены выбирают Logitech
- liliaqy2 к записи Crave — Taking a spin on a real-life hoverboard
- itsukarin к записи Google Cardboard Plastic
Фото
- Обзор и тестирование материнской платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming (0 Фото)
- Обзор и тестирование ASUS ROG Strix Z370-E Gaming (8 Фото)
- Обзор и тестирование материнской платы ASUS TUF Z370-PRO GAMING (0 Фото)
- Обзор и тестирование материнской платы ASUS ROG Strix Z370-I Gaming (0 Фото)
- Тест и обзор ASUS ROG Strix GTX 1070 Ti (7 Фото)