Новинка поможет за считанные секунды перенести данные с мобильного устройства на стационарный компьютер или ноутбук без кабелей, беспроводных сетей и «облачных» сервисов.
Bridge 3.0 продолжает популярную серию двусторонних USB-накопителей Leef. В отличие от своих предшественников, новинка использует современный интерфейс USB 3.0 и обеспечивает высокоскоростную передачу данных между устройствами с портами USB и microUSB. Для того, чтобы обменяться файлами с друзьями и коллегами или переписать фотографии и видео со смартфона на стационарный ПК, больше не придется использовать дополнительные средства коммуникации и тратить драгоценное время. Достаточно выбрать тот или иной тип разъема USB с помощью специального переключателя, вставить «флэшку» в гнездо и начать копирование.
Leef Bridge 3.0 совместим с планшетами и смартфонами, работающими на базе Android 4.1 Jelly Bean и выше, а также стационарными компьютерами под управлением Windows и Mac OS. Накопитель подходит для устройств с разъемами microUSB OTG и обратно совместим с интерфейсом USB 2.0, что делает его универсальным решением для самого широкого спектра мобильных и стационарных устройств. Накопитель заключен в ударопрочный, пыле- и влагостойкий корпус, поэтому надежно сохранит пользовательские данные в любой ситуации. Новинка стала еще компактнее, чем ее предшественники, и доступна на российском рынке в трех версиях объемом 16, 32 и 64 ГБ.
Читайте также
Последние статьи
- TEAMGROUP выпустила память T-FORCE DELTA RGB DDR5 7200MHz
- Для геймеров и меломанов Edifier расширяет линейку наушников двумя беспроводными моделями
- TEAMGROUP и BIOSTAR представили память T-FORCE DELTA RGB DDR5 «Валькирия»
- Для геймеров и энтузиастов — новые коврики Bloody
- ASUS представила компьютерный корпус TUF Gaming GT502
Наиболее Комментируемые
Свежие комментарии
- zhorasmagin к записи Google Cardboard Plastic
- meghanfx69 к записи Google Cardboard Plastic
- gerald19 к записи Лучшие киберспортсмены выбирают Logitech
- liliaqy2 к записи Crave — Taking a spin on a real-life hoverboard
- itsukarin к записи Google Cardboard Plastic
Фото
- Обзор и тестирование материнской платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming (0 Фото)
- Обзор и тестирование ASUS ROG Strix Z370-E Gaming (8 Фото)
- Обзор и тестирование материнской платы ASUS TUF Z370-PRO GAMING (0 Фото)
- Обзор и тестирование материнской платы ASUS ROG Strix Z370-I Gaming (0 Фото)
- Тест и обзор ASUS ROG Strix GTX 1070 Ti (7 Фото)