Мобильное приложение Asustor теперь поддерживает потоковое воспроизведение видео и позволяет просматривать любимые фильмы и сериалы. AiVideos превращает мобильное устройство в простой и удобный пульт управления.


ASUSTOR анонсировала поддержку Chromecast в своих продуктах. Отныне владельцы NAS от ASUSTOR могут использовать AiVideos для потокового воспроизведения мультимедийных данных с сетевого накопителя через Chromecast, наслаждаясь просмотром любимого видео на большом экране. При этом AiVideos превращается в пульт ДУ, позволяя пользователю управлять воспроизведением, регулировать громкость и даже настраивать субтитры.

«Наши клиенты все больше полагаются на свои мобильные устройства, однако далеко не всех устаивает просмотр видео на маленьком экране» — сказал Стив Хуанг, менеджер по продукции компании ASUSTOR. «Мы рады добавить поддержку Chromecast в NAS от ASUSTOR, ведь данное нововведение позволяет осуществлять потоковое воспроизведение видео на больших экранах, используя наши устройства в качестве источника данных».

Новейшая версия AiVideos уже доступна для платформы Android и может быть скачана через Google Play. Клиенты также должны использовать последнюю версию LooksGood, чтобы поддержка Chromecast работала корректно.